知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘app怎么退出小组?
2026-04-24 10:51:52
1、首先在底部挑战页面,选择上面的我的小组进入。
2、然后进入我的小组里面,选择要退出的小组。
3、进入小组后,点击右上角的三点图标。
4、在队伍信息页面,点击底部的退出队伍。
相关推荐
饭橘怎么计算饮食数据
阅读量:92
懒饭app如何退出登录?
阅读量:41
饭橘怎么单独关闭广告推送
阅读量:88
饭橘app怎么创建我的小组?
阅读量:25
饭橘app怎么分享生活?
阅读量:86
猜你喜欢
无线蓝牙耳机怎么用
柠檬水的做法
驴肉的做法
怎么注册微信
八宝饭的做法和配料
炒意大利面的做法
小米粥的做法
意面的做法
意面酱的做法
清炒虾仁的做法
猜你喜欢
猪蹄汤的做法
汨怎么读
戟怎么读
微波炉烤鸡翅的做法
干煸土豆丝的做法
琦怎么读
莴苣怎么做好吃又简单
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
蒸面包怎么做家庭做法
清炖排骨的做法