知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频设置存储空间信息权限
2026-04-26 03:29:29
1、点击个人信息收集设置
在西瓜视频设置中,点击个人信息收集设置。
2、点击存储空间信息
在个人信息收集中,点击存储空间信息。
3、点击关闭权限
在页面弹框中,点击关闭权限即可。
相关推荐
西瓜视频怎样授权手机存储权限
阅读量:39
西瓜视频怎么设置权限
阅读量:23
西瓜视频如何绑定银行卡
阅读量:40
西瓜视频app如何查看应用权限说明?
阅读量:188
西瓜视频怎么给视频添加音乐
阅读量:33
猜你喜欢
辽宁旅游攻略
湖南第一师范学院怎么样
黄姚古镇旅游攻略
狗的特点
乐视超级电视怎么样
怎么办港澳通行证
以铜为镜可以正衣冠
铃木启悦怎么样
上海都市旅游卡
肝掌是怎么回事
猜你喜欢
泰山旅游
滑膜炎是怎么造成的
小产权房可以买吗
宁波象山旅游景点
小人舞怎么排练
猕猴桃可以减肥吗
旅游广告
感冒可以吃螃蟹吗
怎么样去痘印
烟台大学文经学院怎么样