知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团App外卖免密支付功能怎么取消
2026-04-22 17:05:56
1、打开美团App首页,点击底部“我的”。
2、点击页面右上角“设置”。
3、点击“支付设置”选项。
4、点击“小额免密”选项。
5、关闭“小额免密支付”右侧开关即可。
相关推荐
美团外卖如何取消免密支付功能
阅读量:30
应该如何取消美团外卖的免密支付
阅读量:22
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:191
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:170
美团外卖免密支付怎么关掉
阅读量:30
猜你喜欢
什么都没有
孩子学什么乐器好
partner什么意思
幼儿园运动会通知
xl是什么尺码
太湖三白是什么
bath是什么意思
神魔养殖场txt下载
养殖业什么前景最好
脸上的痣代表什么
猜你喜欢
打车费计入什么科目
山东有什么特产
manager是什么意思
矜持不苟的意思是什么
知足常乐是什么意思
cpc是什么意思
儿童自行车什么牌子好
缩肛运动
honor是什么意思
腌制咸鸭蛋