知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻如何关闭推送通知?
2026-05-02 17:57:15
1、进入【封面痕霜酱新闻】APP首阅盯页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【推送通知】后的红色按钮晃爬,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
怎么做青菜鲫鱼汤?
阅读量:42
白发苍苍谁还能记得谁是什么歌
阅读量:29
小孩咬手指如何阻止
阅读量:40
西门子KG23E66TI冰箱使用说明书:[1]
阅读量:160
毛巾的英语单词
阅读量:127
猜你喜欢
微信如何拍一拍
qq号码被盗怎么找回
发朋友圈的句子
截屏的图片在哪里
lol超频了怎么办
蓝牙耳机如何充电
可是亲爱的你怎么不在我身边
强直性脊柱炎是怎么引起的
029是哪里的区号
公司概况怎么写
猜你喜欢
如何隐藏文件夹
中国旅游景点介绍
爱空间怎么样
杭州旅游景点介绍
旅游管理信息系统
雨女哪里多
哪里回收手表
乌海旅游景点大全
埃及旅游景点
cad背景怎么变黑