知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置华为手机按电源键结束通话?
2026-04-22 10:54:53
1、点击辅助功能
打开华为手机设置点击辅助功能。
2、在辅助功能页面选择点击无障碍选项。
3、在无障碍页面设置按下电源键结束通话
4、点击开启之后使用就OK了。
相关推荐
怎么设置ip代理
阅读量:133
“手机综合症”都有哪些症状?
阅读量:142
三国志幻想大陆大乔出游攻略
阅读量:191
热电机组机械超速试验的条件?
阅读量:74
如何查看关于鹅学习
阅读量:24
猜你喜欢
减肥晚餐吃什么
想看片怎么办
前任攻略1
王国保卫战前线攻略
贵州旅行攻略
特仑苏牛奶怎么样
烟台攻略
尿素偏低是怎么回事
宝宝抵抗力差怎么办
烤生蚝的蒜蓉怎么做
猜你喜欢
打毛衣怎么起针
红烧排骨做法
qq动态头像怎么设置
五一旅游攻略
三国杀攻略
九色鹿攻略
张抗抗简介
怎么删除ie浏览器
吉林动画学院怎么样
三国战纪2攻略