知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何开启个性化内容推荐功能
2026-05-09 19:24:35
1、首先进入天猫app,在我的页面里选择点击设置图标。
2、接着在页面里选择点击隐私
3、最后在页面里选择点击开启个性化内容推荐功能就可以了
相关推荐
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:26
如何停用天猫个性化广告推荐
阅读量:193
手机天猫如何开启个性化内容推荐?
阅读量:176
手机天猫在哪开启个性化内容推荐功能
阅读量:83
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
阅读量:57
猜你喜欢
手机串号怎么查
澧怎么读
粽子怎么做
牙龈肿痛怎么办
杨桃怎么吃
瞰怎么读
only怎么读
月经不调怎么调理最有效
冰皮月饼做法
胆囊息肉是怎么引起的
猜你喜欢
小米电视怎么看电视台的频道
牙龈出血怎么办
脆皮蛋糕的做法
脚后跟疼怎么治疗
矣怎么读
清蒸鳜鱼做法
怯怎么读
眼睛近视怎么提高视力
仵怎么读
宝贝的英文怎么写