知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大蓝鲸app怎么发送问题反馈?
2026-04-25 04:25:37
1、点击我的
进入大蓝鲸app首页,点击页面右上角【我的】。
2、点击问题反馈
进入我的界面,点击【问题反馈】。
3、点击发送
进入问题反馈界面,输入问题反馈内容、手机号码,点击【发送】。
相关推荐
蓝鲸体育APP怎么开启青少年模式
阅读量:87
蓝鲸体育APP怎么查看浪花记录
阅读量:74
大蓝鲸app怎么清空历史收听记录?
阅读量:78
大蓝鲸app怎么清理缓存?
阅读量:128
蓝鲸体育APP怎么提交意见反馈
阅读量:162
猜你喜欢
涡轮增压是什么意思
月经期间要注意什么
从什么什么什么
西瓜霜的作用
鸡蛋清的作用
林正英什么时候死的
敬佩的意思
way是什么意思
白名单是什么意思
什么是黑匣子
猜你喜欢
什么是自由贸易区
awkward什么意思
空调显示e6是什么意思
阴霾的意思
舒坦的意思
soccer是什么意思
单纯是什么意思
cal是什么意思
清关是什么意思
5g什么时候普及