知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么实名认证
2026-04-21 20:04:19
1、打开手机桌面上的同程旅行,点击左上角的头像。
2、然后点击实名认证。
3、之后点击开始身份认证,然后进行人脸识别认证即可。
相关推荐
同程退机票怎么退全款
阅读量:139
正在抢票的订单怎么取消
阅读量:164
候补抢票是什么意思
阅读量:196
高铁选座位怎么选
阅读量:131
铁路12306如何修改绑定的手机号码
阅读量:192
猜你喜欢
感触是什么意思
iq是什么意思
mb是什么意思
online是什么意思
矫正视力是什么意思
3月21日是什么星座
白帝城位于什么地方
him是什么意思
自由基是什么
awsl是什么意思
猜你喜欢
nm3是什么单位
百合花代表什么意思
七夕节是什么意思
六保是什么
打酱油是什么意思
pg是什么意思
3月12日是什么节
亡羊补牢的亡是什么意思
民办大学和公办大学有什么区别
隐忍是什么意思