知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐鲁壹点APP怎样查看用户协议条款
2026-04-22 02:29:39
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行操作;
2、第二步:
选择界面底端【更多】选项点击进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在界面底端选择【用户协议】选项点击进行跳转,即可查看完整的用户协议条款。
相关推荐
齐鲁壹点APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:163
齐鲁壹点怎么发文章
阅读量:53
齐鲁壹点APP怎样开启视频列表WiFi自动播放选项
阅读量:176
齐鲁壹点怎么关闭自启动?
阅读量:76
齐鲁壹点怎么清除个人隐私数据
阅读量:29
猜你喜欢
我的世界怎么做房子
传真怎么用
climate怎么读
电脑怎么备份
计提折旧怎么算
鼻屎怎么清理
风寒感冒怎么办
卤牛肉怎么做好吃
excel筛选怎么用
锅包肉的汁怎么调
猜你喜欢
眼睛跳是怎么回事
被辣椒辣到手怎么办
皮肤过敏了怎么办
包粽子怎么包
舞五笔怎么打
假声怎么练
三国志10怎么娶貂蝉
怎么更新驱动
酒精中毒怎么办
新年贺卡怎么做