知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么注销账号?
2026-05-06 13:54:05
1、首先在手机中找到【永辉生活】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【账号安全】进入
4、点击【账号注销】进入
5、选中【我已阅读并同意】,点击【申请注销】即可完成
相关推荐
拼多多特权红包如何领取
阅读量:194
白色衣服混洗时染色了怎么办
阅读量:115
怎样解决白色衣服被染色的问题?
阅读量:128
永辉生活APP如何绑定新卡
阅读量:98
鼻灵松说明书
阅读量:63
猜你喜欢
家用保险柜什么牌子好
初中什么时候开学
dc什么意思
什么是经济学
什么是内能
左脑思维和右脑思维有什么区别
汽车eps是什么意思
什么是中国传统文化
month什么意思
少女时代黑海事件是什么
猜你喜欢
佐卡伊是什么档次的
血常规能检查出什么
踏青是什么意思
吃芒果有什么好处
ibs是什么单位
繁华的反义词是什么
溃退的意思是什么
彩超能检查出什么
什么是虚词
邮箱是什么格式