知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启语音识别优化
2026-04-25 05:52:35
1、首先,运行小米手机,点击打开AI通话。
2、其次,选择关于,点击打开。
3、最后,选择语音识别优化右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭触屏声音?
阅读量:190
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:118
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:32
小米手机开启微信锁屏消息通知
阅读量:44
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:135
猜你喜欢
空仓是什么意思
冲猴煞北是什么意思
中国的政体是什么
童叟无欺是什么意思
lpr是什么意思
钯金是什么
寒冷的反义词是什么
worry是什么意思
四大洋是什么
手心出汗是什么原因
猜你喜欢
群众路线是什么
离婚证什么颜色
平静的反义词是什么
什么咖啡好喝
潸然泪下是什么意思
么么哒什么意思
丝绸之路是什么意思
8月15日是什么节日
岁次是什么意思
acne是什么牌子