知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信乘车码如何开通
2026-05-13 21:17:59
1、在微信小程序页面搜索乘车码点击第一个小程序;
2、点击同意并继续隐私政策更新提示;
3、点击微信一键授权按钮进入;
4、在开通乘车码页面点击下方立即开通即可开通成功了。
相关推荐
微信公交乘车码怎么添加
阅读量:93
微信怎么开通公交乘车码
阅读量:23
如何开通乘车码
阅读量:119
微信如何开通公交车乘车码?
阅读量:146
微信公交车乘车码怎么开通
阅读量:66
猜你喜欢
honor是什么意思
维生素b6可以治痘痘
speech是什么意思
三个有利于标准是什么
维生素b12的作用及功能
什么是外贸
住宿要带什么
remain是什么意思
什么海没有水
lamp什么意思
猜你喜欢
二层牛皮是什么意思
重阳节是什么节日
superstar是什么意思
蹉跎岁月是什么意思
rng是什么意思
物流管理是什么
迷迭香是什么
什么是大气污染
pain是什么意思
飞行模式是什么