知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13系统3dtouch是如何开启的?
2026-04-27 04:59:24
1、首先打开手机设置界面,点击辅助功能。如图所示:
2、然后点击触控选项。如图所示:
3、最后点击触感触控即可完成设置。如图所示:
相关推荐
iphone13的3dtouch如何开启
阅读量:87
苹果13三维触控不见了
阅读量:26
苹果13怎么添加3D按压
阅读量:181
iPhone13怎么开启三维触控
阅读量:140
怎么在iphone上设置3Dtouch
阅读量:49
猜你喜欢
养什么鱼招财
砧板什么牌子好
两不愁三保障是指什么
见贤思齐是什么意思
otc是什么意思
直拍是什么意思
令尊是什么意思
惊鸿一瞥是什么意思
人乳头瘤病毒是什么意思
moment是什么意思
猜你喜欢
六经指什么
什么是股权投资
肉蔻的功效与作用
示宽灯的作用
七日年化收益率是什么意思
玷污什么意思
什么是差额选举
有什么网名
益生菌粉的作用
轮廓的意思