知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活怎么绑定运动健康数据
2026-04-28 04:16:18
1、打开智慧生活,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击设置。
3、在设置界面,点击运动健康数据同步。
4、进入同步界面,点击绑定。
相关推荐
pr音频增效工具管理器在哪里?
阅读量:56
pr视频设计摄像机视图效果技巧分享
阅读量:68
premiere切开的视频怎么合并
阅读量:182
pr导出mp4格式选哪个
阅读量:171
如何查询荣耀耳机/平板真伪?
阅读量:22
猜你喜欢
道听途说是什么意思
dbs是什么意思
拜年祝福语
空调变频是什么意思
闲庭信步的意思
梦见大蛇是什么意思
刮骨疗毒的意思
匿名是什么意思
今年流行什么外套
粘鞋子用什么胶水好
猜你喜欢
奶粉一段二段什么意思
patient是什么意思
什么动作会让男生要你
快刀斩乱麻什么意思
秋冬季节喝什么茶
横盘是什么意思
拂晓的意思
字正腔圆的意思
送老师的祝福语
洞若观火的意思