知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何切换长辈模式?
2026-04-28 10:52:48
1、进入手机淘宝个人界面,点击右上角的设置图标。
2、点击设置界面中的【模式切换】。
3、勾选【长辈模式】该项,完成操作。
相关推荐
淘宝怎么切换至长辈模式
阅读量:148
手机淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:106
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:159
如何切换手机淘宝长辈模式?
阅读量:111
淘宝长辈版怎么切换
阅读量:23
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
转正自我评价怎么写
怎么报复一个人
喉咙干燥怎么办
笔记本亮度怎么调
做美容行业怎么样
圣诞节英文怎么说
斯柯达怎么样
常春藤怎么养
怎么样才能生孩子
猜你喜欢
婴儿感冒怎么办
茴香苗怎么吃
拳皇怎么玩
晚上睡觉出汗是怎么回事
雪蛤怎么吃
问道法宝怎么升级
生殖器疱疹是怎么引起的
舌头发紫是怎么回事
我的世界指南针怎么做
支付宝怎么申请