知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团操作信息记录如何清理
2026-04-23 05:25:48
1、打开手机的美团,点击下面我的。
2、点击设置选项。
3、然后点击通用。
4、然后点击隐私管理。
5、然后点击清除历史行为。
6、最后点击确认清除即可。
相关推荐
支付宝app如何查看本月支出?
阅读量:186
支付宝余额宝怎么转入?
阅读量:174
微博怎么私信关注的人
阅读量:52
教你如何辨别电动轮椅好坏
阅读量:175
把车借给朋友应该注意哪些问题
阅读量:141
猜你喜欢
红烧肉的做法
苓怎么读
论文参考文献怎么标注
海带汤的做法
26个英文字母怎么读
粉皮靠肉的做法
芮怎么读
求职意向怎么写
紫菜卷的做法
芝麻酱的做法
猜你喜欢
虾的做法大全
香菇饺子馅做法大全
清炖猪蹄的家常做法
人参果怎么吃
炖老母鸡汤的做法
椰子怎么打开
我的世界刷怪塔怎么做
花蛤的做法大全
荻怎么读
土豆做法大全