知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮壁纸设置的壁纸怎么取消
2026-04-23 09:29:49
1、打开皮皮壁纸app,进入我的页面,点击“功能开关”图标。
2、进入功能开关界面,点击“恢复桌面壁纸”按钮。
3、点击“确定”按钮,即可取消设置的壁纸。
相关推荐
oppo锁屏壁纸怎么设置方法?
阅读量:101
vivo手机锁屏壁纸自动换怎么关
阅读量:192
怎样把手机第三页的图标移到第二页
阅读量:126
vivos10pro手机怎么设置动态壁纸
阅读量:21
手机锁出现千秒等待
阅读量:139
猜你喜欢
蚂蜂窝旅游网
cad格式刷怎么用
耳机没有声音怎么办
漂流哪里最好玩
浙c是哪里的车牌
古筝曲谱怎么看
dnf扭曲世界的次元在哪里
独生子女证在哪里办
发朋友圈的句子
珠海 旅游
猜你喜欢
淘宝宝贝描述怎么写
骊威怎么样
十二月适合去哪里旅游
花鸟市场在哪里
izzue怎么读
如何挑虾线
如何发面蒸包子
珠海到澳门怎么走
如何开微店
欧路莎卫浴怎么样