知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新乡同城app怎样清空缓存?
2026-05-10 21:25:34
1、进入新乡同城app软件首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清空缓存】。
4、进入清空本地缓存数据操作提示界面,点击【清空缓存】。
相关推荐
58同城怎样清空缓存
阅读量:142
58同城APP怎样清空缓存
阅读量:138
58同城App怎样清空软件缓存
阅读量:193
泸溪同城app怎样清空缓存文件?
阅读量:46
58同城怎样清空缓存
阅读量:171
猜你喜欢
上环后多久可以性生活
余姚旅游
睡不好觉怎么调理
榆林旅游景点
孕妇可以吃香菜吗
三沙旅游
布里斯班旅游
曲美家具怎么样
系统怎么安装
四川文理学院怎么样
猜你喜欢
深圳旅游攻略
网站怎么备案
移动平均线怎么看
景区策划
苏州旅游景点
武汉旅游景点
韶关旅游景点
161英语怎么读
廊坊旅游景点
五台山旅游路线