知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊APP怎么查看版本号
2026-05-04 19:12:57
1、打开【新周刊】APP,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、点击【关于我们】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
新周刊软件怎么查看版本号信息
阅读量:103
新周刊查看版本号方法
阅读量:140
新周刊如何查看软件版本号?
阅读量:134
天气app怎么查看版本号
阅读量:183
新周刊在哪里查看软件版本号?
阅读量:113
猜你喜欢
怎么减肥最有效
三亚旅游攻略
飞鸟集简介
脚裂怎么办
苹果4怎么升级
梦幻西游手游攻略
涠洲岛旅游攻略
经典轩逸怎么样
湛江旅游攻略
刷牙牙龈出血是怎么回事
猜你喜欢
万里长城简介
王健林简介
爱情攻略粤语
厦门大学经济学院怎么样
仙剑奇侠传四攻略
草原天路自驾游攻略
微信分身版怎么下载
车的购置税怎么算
x型腿怎么矫正图解
三国志13攻略