知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置京东账户出生日期
2026-04-23 04:04:44
1、手机打开“
京东
”。
2、点击下方“
我的
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
第一项
”。
5、点击“
出生日期
”。
6、选择对应日期,点击“
确定
”即可。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒神奇动物嗅嗅有什么用
阅读量:185
如何使用华为手机自带的电子邮件
阅读量:27
ipad Air如何正确换卡插卡上3G4G网络
阅读量:108
情人节卖花必备经验
阅读量:109
光遇宴会节帽子多少钱
阅读量:177
猜你喜欢
bp是什么意思
穿越之村姑生活
倩碧淡斑精华怎么样
9月23日是什么星座
电脑待机后怎么开机
爱亲母婴生活馆
阿弥陀佛是什么意思
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
双胞胎集团怎么样
文件解压不了怎么办
猜你喜欢
如何修复u盘
海尔变频空调怎么样
ooc是什么意思
icloud是什么意思
ps中图层蒙版怎么用
高级装扮兑换券怎么用
uki是什么
悦达起亚k3怎么样
头发如何种植
电表读数怎么看