知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯怎么设置快进速度
2026-04-29 19:28:53
1、首先,打开腾讯主页面。
2、再点击“菜单”。
3、选择“设置”。
4、接着,点击“播放设置”。
5、然后,在快进快退长度这里选择时间。
6、再点击下方“应用”。
7、最后,关闭设置页面即可。
相关推荐
时间胶囊的制作方法分享
阅读量:49
用幼儿形状拼图板怎样拼一只(爬行)蜗牛?
阅读量:29
koi里的低卡晶晶是啥
阅读量:33
2022元旦虎年剪纸教程
阅读量:181
用七巧板怎样拼一个乡村采风的大学生呢?
阅读量:187
猜你喜欢
慎独是什么意思
contest是什么意思
8月21日是什么日子
贞操带是什么
无线网卡是什么
ill是什么意思
tt什么意思
梦见掉牙齿是什么意思
宫寒有什么症状
道义是什么意思
猜你喜欢
汗蒸有什么好处
末日时在做什么
quarter是什么意思
低保是什么
突兀是什么意思
大便恶臭是什么原因
16年是什么生肖年
节哀顺变什么意思
圣代是什么
九价人乳头瘤疫苗是什么