知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米wifi怎么开启自动升级
2026-04-28 13:42:37
1、进入手机系统,打开小米wifi应用
2、在主界面中,点击右下方的“工具箱”
3、接着点击打开路由设置
4、在设置中点击打开硬件与系统
5、然后点击打开升级设置
6、最后打开自动升级后面的开关
相关推荐
我的侠客怎样重置请教
阅读量:177
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:160
小米商城如何撤回隐私政策
阅读量:118
红米自带的浏览器如何设置默认的搜索引擎
阅读量:50
怎样关闭小米手机的开机声音?
阅读量:186
猜你喜欢
b1驾驶证能开什么车
行云流水是什么意思
两会是什么意思
涤棉是什么面料
边际贡献是什么意思
产能过剩是什么意思
罗勒是什么
什么是契税
内分泌是什么
plory是什么牌子
猜你喜欢
凡尔赛什么梗
nervous什么意思
清明上河图是什么季节
plt是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
睡觉出汗是什么原因
什么的池塘
约数是什么意思
85年属什么的
汽车封釉是什么意思