知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何清理存储空间
2026-04-25 13:04:43
1、
点击三条横图标
在抖音内选择右上角三条横图标。
2、
点击设置选项
选择右侧的设置选项。
3、
点击清理缓存
选择清理缓存的选项即可。
相关推荐
抖音用户数据几个g怎么清理
阅读量:168
抖音用户数据几个g怎么操作才能清理
阅读量:149
抖音如何深度清理
阅读量:167
抖音如何深度清理
阅读量:57
抖音如何删除数据
阅读量:47
猜你喜欢
如何登陆邮箱
难忘小学生活作文
无锡工艺职业技术学院怎么样
会计证取消了怎么办
怎么关闭u盘写保护
如何去除头皮屑
月经期间怎么减肥最快
铁矮人五分熟怎么做
朗境怎么样
如何选择专业
猜你喜欢
如火如荼是什么意思
家生活
如何织围巾
谷草转氨酶高怎么办
迅雷怎么离线下载
王者荣耀转移号是什么意思
宜信普惠贷款怎么样
我的初中生活作文
如何提高投篮命中率
如何做好安全工作