知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读怎么查看积分用途
2026-04-22 04:37:17
1、首先在手机打开【人教点读】。
2、进入页面,点击【积分】。
3、来到积分页面,点击【积分规则】。
4、进入积分规则,点击【积分有什么用】。
5、下面就是积分的用途。
相关推荐
华为p40pro怎么使用手机克隆
阅读量:160
小米手机,MIUI11,怎么打开小米互传功能?
阅读量:54
安卓百度浏览器极速版如何关闭自动下载安装包?
阅读量:114
华为手机NSA模式是如何设置的?
阅读量:114
小米手机的小米互传功能在哪里
阅读量:91
猜你喜欢
丹田在哪里
哪里治疗白癜风
妖怪哪里跑
加密的pdf怎么解密
黄钻怎么取消自动续费
如何下载软件
圣托里尼岛旅游攻略
湖南周边旅游景点大全
我在哪里
路由器登录密码
猜你喜欢
如何烙饼
路由器网关怎么设置
朋友圈图片
波多黎各在哪里
如何去除体内湿气
如何去甲醛
斑怎么样才能去掉
上海costco超市在哪里
南京哪里好玩
跳跳犬哪里多