知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韵达快递怎么设置到付
2026-04-26 19:22:07
1、首先我们打开手机,进入【韵达快递】点击【寄快递】。
2、接着填写地址后,我们点击【付款方式】。
3、然后选择【到付】,点击下边的【确定】。
4、最后我们点击右下角的【下单】即可。
相关推荐
顺丰到付怎么付款
阅读量:67
顺丰到付人不在家怎么付款
阅读量:116
怎么查询顺丰到付收费价格
阅读量:33
顺丰快递怎么设置货到付款
阅读量:137
寄件到付怎么操作
阅读量:22
猜你喜欢
冰皮月饼做法
苹果的做法大全
栀子花怎么养
怎么变白皮肤简单有效
群公告怎么发
香锅的做法
favourite怎么读
十万个为什么动画片
借钱不还怎么办
乳酪蛋糕的做法
猜你喜欢
微信怎么设置拍一拍
粳怎么读
阅读记录卡怎么写
寻物启事怎么写
木糠杯做法
bmi怎么算
龛怎么读
芹菜炒肉的家常做法
瓯怎么读
白萝卜怎么做好吃