知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13按键音关了怎么还有声音
2026-05-19 21:47:32
1、
点击设置
在手机主界面中点击打开【设置】,如图所示。
2、
点击通用
进入页面后,点击【通用】,如图所示。
3、
点击关机
在页面中,点击【关机】,跳转页面后,点击上方【滑动来关机】,如图所示。
相关推荐
苹果12音乐均衡器怎么关闭
阅读量:103
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:42
iPhone13怎么调整手机系统触感反馈设置
阅读量:108
iPhone13如何锁定键盘的的自动大写功能
阅读量:82
怎么将苹果手机13中的键盘反馈声音关闭
阅读量:103
猜你喜欢
司空见惯的意思是什么
summary是什么意思
葛粉什么时候吃最好
脱欧是什么意思
股票横盘是什么意思
force是什么意思
扑街什么意思
什么叫淘宝客
农村集市卖什么挣钱
昆仑的意思
猜你喜欢
父亲节祝福语
围巾什么牌子好
基金分红是什么意思
手机刷机是什么意思
新英雄什么时候出
什么是松糕鞋
貂禅属什么生肖
健步如飞的意思
odo是什么意思
双十一是什么