知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音如何开启日历权限?
2026-04-22 11:27:35
1、进入YY,点击个人中心
2、点击齿轮图标
3、点击隐私设置
4、点击日历权限
5、点击权限管理
6、点击访问日历
7、点击选择仅在应用中允许或始终允许即可
相关推荐
YY语音如何开启语音视频呼叫?
阅读量:195
YY语音怎么开启YY适配屏幕DPI
阅读量:110
YY语音怎么开启语音视频呼叫?
阅读量:153
YY语音怎么开启语音视频呼叫?
阅读量:168
YY语音怎么开启语音视频呼叫?
阅读量:170
猜你喜欢
口袋妖怪黑白2攻略
湖南理工学院怎么样
怎么减肥快
未上锁的房间攻略
凤凰古城自助游攻略
梦幻西游手游新手攻略
大s减肥
金锁记简介
专业描述怎么写
西安三日游攻略
猜你喜欢
脸上起青春痘怎么办
尾行3攻略
斗罗大陆攻略
b站硬币怎么得
山西平遥古城旅游攻略
dos怎么进入
建qq群怎么建
颐和园游玩攻略
一汽马自达怎么样
减肥专家