知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅App怎么开启送花
2026-04-24 17:37:35
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【管理个人主页】点击进入;
4、第四步
我们勾选【送花】开启,保存设置即可。
相关推荐
爱读掌阅App怎样开启允许进入画中画模式
阅读量:54
爱读掌阅APP如何开启自动阅读功能?
阅读量:155
爱读掌阅APP在哪里投月票
阅读量:166
爱读掌阅APP里面怎么退出登录?
阅读量:53
爱读掌阅APP里面怎么设置个人阅读偏好?
阅读量:64
猜你喜欢
犀利的意思
卖弄的意思
什么是三本
会当凌绝顶什么意思
什么是经济人
清明时节雨纷纷路上行人欲断魂的意思
涵的意思
追溯的意思
style是什么意思中文
ac是什么意思
猜你喜欢
冬瓜皮的作用
gcp是什么意思
roe是什么意思
表达作用
窦性心动过缓是什么意思
how do you do是什么意思
馥郁的意思
马应龙痔疮膏的作用与功效
黄家驹什么时候死的
金无足赤人无完人的意思