知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么添加信用卡
2026-05-08 13:43:59
1、第一步我们需要在手机中点击进入到飞猪旅行中。
2、第二步在个人中心界面点击常用信息。
3、第三步在跳转的界面点击信用卡。
4、最后在切换的界面点击添加新的信用卡之后根据提醒操作就可以了。
相关推荐
盒马App怎样购买电子礼品卡
阅读量:105
买机票需要护照吗
阅读量:139
怎么在飞猪旅行中办理签证?
阅读量:98
建设银行vip3 vip4 vip5分别是什么意思
阅读量:59
航旅纵横如何添加证件
阅读量:104
猜你喜欢
忆捷移动硬盘怎么样
公车私用如何处理
tp路由器设置
春节去哪里旅游比较好
莲子心泡水
怎么样在淘宝开网店
怎么换qq空间背景
如何寻找客户
如何易受孕
怎么去诺森德
猜你喜欢
怎么更新ios14
大学生活怎么过
福建 旅游
表格中怎么画斜线
怎么制作图片文字
白茯苓怎么吃
怀孕期间感冒怎么办
如何制作pdf
cad如何输入文字
球形锁怎么拆图解