知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 00:33:21
1、进入手机的步多多软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭个性化广告推荐功能。
4、最后就成功关闭了个性化推荐功能即可。
相关推荐
快报怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:167
陌多多怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
如何关闭拼多多个性化内容推荐
阅读量:151
爱音乐怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:160
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:57
猜你喜欢
屏幕键盘怎么打开
热带鱼怎么养
note怎么读
台账怎么做
怎么看朋友圈访客记录
icloud怎么用
黄盖怎么死的
小孩消化不良怎么办
冠琴手表怎么样
手机中病毒怎么办
猜你喜欢
怀孕天数怎么算
我的世界吊灯怎么做
卫青怎么死的
dnf宠物怎么获得
大宝漆怎么样
qq被冻结了怎么解冻
貔貅怎么带
孩子沉迷游戏怎么办
头围怎么量
蒙迪欧怎么样