知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何开启『开发者模式』
2026-04-22 05:46:59
1、点击『设定』图标,打开“设定”界面
2、打开『一般』标签
3、划到最下面,打开『关于设备』
4、找到『内部版本号』这一项
5、连续点击『内部版本号』8次即可开启『开发者模式』
相关推荐
雾霾天气形成的原因及处理方法
阅读量:76
EXCEL的文档结构图
阅读量:120
初学CAD选定线有哪些方法?
阅读量:172
CAD怎么设置右键直接“重复上一个命令”
阅读量:90
桩施工前准备工作如何做
阅读量:126
猜你喜欢
iphone怎么截屏
咖啡机怎么用
苑怎么读
牙黄怎么快速变白
怎么蒸包子
排比句怎么写
怎么恢复出厂设置
cf怎么改名字
横折弯钩怎么写
三相电表怎么看度数
猜你喜欢
稀饭怎么煮
布林线怎么看
检查怎么写
腰子怎么做好吃
滴滴出行怎么用
毛蟹怎么洗
玲珑轮胎质量怎么样
苹果手机怎么删除软件
燕子怎么画
微波炉怎么烤红薯