知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何忽略此设备?
2026-04-22 02:14:45
1、
点击蓝牙
打开苹果手机系统设置后,点击蓝牙。
2、
点击设备菜单按钮
在我的设备下,点击设备菜单按钮。
3、
忽略此设备
在设备菜单中,点击忽略此设备即可。
相关推荐
苹果手机忽略的蓝牙设备如何找回
阅读量:56
苹果怎么把忽略的蓝牙设备找回来?
阅读量:48
iPhone已忽略的蓝牙如何连接
阅读量:44
苹果蓝牙忽略的设备怎么重新连接
阅读量:187
苹果手机蓝牙耳机忽略设备后怎么重新连接
阅读量:71
猜你喜欢
小白兔的特点
黑眼圈怎么去除小窍门
孕妇可以吃冰淇淋吗
湘湖旅游度假区
周工作总结怎么写
减肥药可以吃吗
什么方法可以丰胸
感冒可以吃什么水果
安徽九华山旅游攻略
温带海洋性气候特点
猜你喜欢
怎么制作伴奏
脸上很油怎么办
ipod怎么连接电脑
淘宝上怎么换货
孕妇可以吃鸭肉吗
小学生读后感怎么写
海伦钢琴怎么样
怎么忍心放开手
江泰旅游保险网
启辰t70质量怎么样