知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在穗康进行学生健康申报身份验证
2026-04-25 12:05:35
1、点击师生健康申报
在微信穗康小程序中,点击师生健康申报。
2、点击学生
在跳转页面身份绑定中,点击学生。
3、点击下一步
在消息登记中,点击下一步即可验证。
相关推荐
如何用淘宝账号登陆淘宝网首页?
阅读量:154
一文搞清HCG、孕酮与流产的孕期关系!
阅读量:124
快毕业了,不想和男友分手该怎么办呢?
阅读量:118
正宗老北京特产大兵黄砂板糖的制作流程
阅读量:68
如何进行项目备案
阅读量:164
猜你喜欢
新加坡旅游签证
可以看片的播放器
方太燃气灶怎么样
大理丽江旅游
婴儿不吃奶怎么办
成都旅游景点排行
欧洲旅游景点
孕妇可以喝酸奶吗
厦门大学旅游攻略
旅游资源分类
猜你喜欢
临海旅游
膜法世家怎么样
可以的拼音
旅游用品
怎么更换ip
电脑充不上电怎么回事
itunes怎么导入铃声
小人舞怎么排练
冰箱冷冻室结冰怎么办
大唐怎么加点