知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机软件分身在哪里
2026-04-23 19:36:45
1、打开“设置”
2、点击“应用与权限”
3、点击“应用分身”
4、打开应用分身开关,灰色为关闭双开,绿色为打开双开。
5、目前,系统自带双开支持部分软件双开。
相关推荐
vivo手机如何使用应用分身
阅读量:175
VIVO手机体验更多应用分身怎么设置
阅读量:192
vivo手机怎么开启应用分身功能
阅读量:157
vivo手机怎么分身第二个手机
阅读量:73
vivo手机分身怎么才能设置
阅读量:176
猜你喜欢
qq怎么摇骰子
自荐信怎么写
人工学院2怎么玩
怎么办我爱你
乳腺结节怎么治疗
羽博充电宝怎么样
屏幕刷新率怎么调
信封格式怎么写
月经肚子疼怎么办
澳洲爱他美奶粉怎么样
猜你喜欢
冰袋怎么用
阅读记录卡怎么写
肛瘘怎么治疗
孕妇感冒喉咙痛怎么办
无相之雷怎么打
人的繁体字怎么写
米线怎么做好吃
衣服染色怎么办
嘴唇发紫怎么调理
中国石油大学怎么样