知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开启支付码身份验证
2026-04-27 00:56:53
1、在手机桌面打开【盒马】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击左上角的设置图标。
4、进入设置,点击【支付设置】。
5、来到支付设置,然后把【开启支付码身份验证】的按钮打开即可。
相关推荐
QQ授权的应用怎么解除授权?
阅读量:61
家庭自制韩式包饭酱的做法
阅读量:184
白萝卜素饺子的做法
阅读量:67
怎么关闭iphone群组信息功能?
阅读量:25
工行手机银行在哪里可以设置青春版?
阅读量:55
猜你喜欢
怎么快速记忆
凌乱的近义词
1分5的利息怎么算
事业单位怎么样
焦躁的近义词
任性的近义词
北京艺术博物馆
蜿蜒的近义词
咖啡怎么煮
工行手机银行怎么开通
猜你喜欢
胸部小怎么办
苹果vpn怎么设置
四季豆怎么做好吃
北京艺术博物馆
头屑多怎么办
发型图片男短发
lg显示器怎么样
打量的近义词是什么
壁挂炉怎么用
贾斯汀比伯发型