知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置苹果id一直转
2026-05-13 08:01:15
1、打开桌面,点击设置选项。
2、找到iCloud的选项,打开。
3、点击建立新Apple ID。
4、选择输入出生日期。
5、输入姓氏和名字的选项。
6、然后选择输入电子邮箱,建立账号就可以了。
相关推荐
InDesign(ID)使用库帮助排大量文字类排版。
阅读量:157
AIOffice智能语音翻译语言如何设置为中文简体?
阅读量:95
VUE怎么去掉水印?
阅读量:97
Mamiya RZ67 PROII数码相机说明书:[3]
阅读量:29
Photoshop如何制作树叶花圈
阅读量:185
猜你喜欢
猴魁怎么泡
驴肉火锅的做法大全
颈复康颗粒效果怎么样
鲫鱼汤的做法大全
秦腔大全
微博怎么认证
仓央嘉措简介
家常炒菜的做法大全
短笑话大全
河南周边旅游景点大全
猜你喜欢
韩国免费阅读漫画大全
小学生成语接龙大全
杨慎简介
老式水表怎么看
手机图标大全
ipad闪退怎么修复
几两命怎么算
绿色食品标志图片大全
海底两万里简介
密春雷的个人资料简介