知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆app怎样开启接收个性化展示
2026-04-23 10:13:54
1、在手机桌面点击糖豆app并打开。
2、在糖豆app主页面点击“我的”选项。
3、在“我的”界面中点击“设置”选项。
4、在“设置”界面中打开“接收个性化展示”右侧的开关即可。
相关推荐
糖豆app怎样查看当前版本
阅读量:24
腾讯动漫app怎样开启个性化推荐
阅读量:90
唱吧APP如何关闭个性化展示?
阅读量:150
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:41
赶集网怎样接收个性化推荐
阅读量:50
猜你喜欢
嘴角烂是什么原因
姝是什么意思
orz什么意思
相敬如宾是什么意思
三同时是什么
curtain是什么意思
股票前面加xd是什么意思
con是什么
option是什么意思
temperature是什么意思
猜你喜欢
富含维生素c的水果
维生素k4
韬光养晦什么意思
近似数是什么意思
动物运动会
迷迭香是什么
郁金香代表什么
什么是商务英语
mvc是什么
养殖