知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厦门航空怎么切换语言
2026-04-22 02:05:44
1、打开手机,点击厦门航空。
2、点击左上角地球图标。
3、选择对应的语言。
4、选择繁体中文。
5、软件返回到主界面,即可查看切换后的语言。
相关推荐
支付宝商家转账体验发钱在哪
阅读量:135
儿童创意手工折纸 孔雀、白菜与小企鹅
阅读量:152
胎教音乐一天听几次?
阅读量:150
莲子的功效及饮食禁忌
阅读量:188
南瓜红豆糕的做法
阅读量:76
猜你喜欢
alt怎么读
鸮怎么读
三角形的高怎么求
微信怎么解绑银行卡
琛怎么读
怎么追男生
为什么长痤疮
想吐怎么办
小黄花鱼的家常做法
qq怎么恢复被删除的好友
猜你喜欢
脚臭怎么办
中暑怎么办
为什么我
怎么查苹果序列号
台式电脑亮度怎么调
竹字五笔怎么打
西米怎么煮
鸽子怎么做好吃
qq邮箱格式怎么写
葱油饼怎么做