知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何清空缓存
2026-05-06 01:33:15
1、打开手机上的携程旅行。再单击个人中心右上角的设置。
2、点击清空缓存。
3、将删除系统缓存的图片和其他信息,点击确认!
4、清空完毕后缓存就归零了,这样能让系统运行更稳定!
相关推荐
iPhone怎样关闭“屏幕共享”时显示通知
阅读量:157
apple music 申请退款
阅读量:180
飞常准怎么导入行程?
阅读量:169
牵手APP怎样找到数据与缓存
阅读量:28
苹果手机如何恢复出厂设置(还原所有设置)
阅读量:127
猜你喜欢
坐飞机需要什么证件
混纺是什么面料
调度员是做什么的
bot项目是什么意思
马甲线是什么
五蕴是什么
bra是什么
要男朋友有什么用
梦到水是什么意思
发腮是什么意思
猜你喜欢
微店是什么
cad是什么意思
蒸箱什么牌子好
邓丽君是什么而死的
微信拍一拍是什么意思
汽油什么时候涨价
鱼肝油什么时候吃最好
我收获了什么作文
阿肌苏丸是什么药
审核是什么意思