知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办怎么进入亲情账号服务
2026-04-22 07:06:21
1、第一步:
选择界面【办事服务】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【健康医保】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【亲情账号】即可
相关推荐
浙里办医保卡家人共享怎么弄
阅读量:162
浙里办共济账户怎么划入
阅读量:104
浙里办家庭共济怎么操作
阅读量:148
医保卡关联家人后怎么用
阅读量:46
上海医保家庭共享使用方法
阅读量:153
猜你喜欢
软件卸载不掉怎么办
控制面板在哪里打开
首尔旅游
朋友圈怎么发长视频
珠海到澳门怎么走
cf怎么打瞬狙
如何拒绝别人
兵俑哪里多
中国旅游景点介绍
三星手机如何截屏
猜你喜欢
如何设置页眉页脚
上海市旅游地图
哪里地震了今天刚刚
九华山在哪里
河北建材职业技术学院怎么样
fast路由器怎么安装
神奇动物在哪里2
脸上黄褐斑怎么治疗
梦幻手游地府怎么加点
长沙市内旅游景点