知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市怎么购买朴朴卡
2026-05-02 22:51:10
1、打开手机的朴朴超市软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的朴朴卡选项。
3、点击下面的购买朴朴卡选项。
4、选择上面的朴朴卡。
5、最后选择面值,点击下面的确认支付即可。
相关推荐
朴朴超市APP在哪里购买朴朴卡
阅读量:109
朴朴超市怎么使用电子卡充值
阅读量:47
朴朴怎么兑换优惠券
阅读量:162
朴朴超市怎么买电子卡
阅读量:22
如何购买朴朴超市实物卡
阅读量:89
猜你喜欢
美好的近义词
科技论文怎么写
国王游戏怎么玩
小男孩发型
剪短发什么发型好看
怎么设置打印机共享
婴儿坐飞机怎么买票
打量的近义词
腹痛是怎么回事
游戏手柄怎么用
猜你喜欢
侵犯的近义词
无线网怎么修改密码
黄宗泽发型
皮肤过敏怎么止痒
感冒嗓子疼吃什么药
怎么显示隐藏文件夹
河南科技大学怎么样
豆腐渣怎么吃
存款利率怎么算
医保怎么网上缴费