知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀play微信指纹支付
2026-05-03 22:13:33
1、打开微信从我的进入钱包选项
2、点击右上角方块进入支付中心
3、进入支付管理
4、打开指纹支付
5、验证支付密码
6、验证指纹,指纹支付添加完成
相关推荐
vivo手机如何设置指纹解锁、怎样解锁?
阅读量:140
vivo手机怎么设置触感反馈
阅读量:187
小米钱包怎么添加银行卡?
阅读量:116
微信支付宝登录密码忘记了何防?这样登录完美!
阅读量:187
恋与制作人攻略,如何同时和四个老公一起约会?
阅读量:103
猜你喜欢
腌辣椒最好吃的做法
开关怎么接线
淘气值怎么增加
打印机共享怎么设置
怎么寄快递
畸胎瘤是怎么形成的
行李箱密码忘了怎么办
热水器怎么用
劈叉怎么练
加州牛肉面的做法
猜你喜欢
郑中基为什么叫太子基
迷你世界飞机怎么做
未受信任的企业级开发者怎么解决
对号怎么打
抖音怎么知道谁看过我
普利司通轮胎怎么样
千纸鹤怎么折
楷怎么读
萝卜怎么做好吃
豇豆怎么读