知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在蜗牛睡眠设置睡眠监测录音
2026-04-25 22:40:55
1、在手机桌面打开【蜗牛睡眠】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【睡眠监测设置】。
5、来到睡眠监测设置,然后把【录音】的按钮开启即可。
相关推荐
蜗牛睡眠App如何打开睡眠监测
阅读量:158
蜗牛睡眠怎么设置睡眠异常提醒
阅读量:80
蜗牛睡眠怎么开启睡眠录音
阅读量:171
蜗牛睡眠在哪找到睡眠监测设置
阅读量:85
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
阅读量:145
猜你喜欢
在周末用英语怎么说
怎么潮吹
四点底怎么打灬
肌酐偏高怎么治疗
平均值怎么算
无法识别的usb设备 怎么解决
惊喜英文怎么写surprise
瓴怎么读
手机怎么刷机
怎么修改图片大小kb
猜你喜欢
怎么查看电脑显卡
眼结石怎么治疗
美图秀秀怎么加水印
雀巢奶粉怎么样
怎么开网店
煎饼怎么做
孕妇牙痛怎么快速止痛
snkrs怎么抽签
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
我的世界怎么打开地图