知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超星学习通app如何关闭个性化推荐
2026-04-27 05:35:01
1、打开超星学习通APP,选择个人中心“我”。
2、点击隐私进去。
3、关闭个性化推荐即可。
相关推荐
学习通App如何关闭个性化推荐
阅读量:157
学习通APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:103
超星学习通如何上传文件
阅读量:196
超星学习通如何参加考试
阅读量:157
学习通APP如何关闭个性化推荐
阅读量:70
猜你喜欢
高考怎么查成绩
痘印痘坑怎么办
如何美白脸部皮肤
金丝玉帛产品怎么样
如何消除抬头纹
mt是什么意思
be是什么意思
槐花怎么做好吃呢
生活中的小镜头
如何去除眼纹
猜你喜欢
reset是什么意思
如何备份手机通讯录
如何打造团队凝聚力
微信电脑版怎么登陆
卫生护垫怎么用
万能表怎么用
不惑女人的扭曲生活
会声会影如何剪辑视频
生活大爆炸第二季
灭火器有效期怎么看