知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甄会选app怎样绑定礼品卡
2026-04-22 09:46:26
1、进入到甄会选app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【礼品卡】。
3、进入甄会选礼品卡界面,点击【绑定礼品卡】。
4、进入绑卡界面,输入卡号、密码,点击【立即绑卡】。
相关推荐
甄会选app怎样注销账号?
阅读量:171
甄会选app怎样使用兑换码?
阅读量:190
甄会选app怎样添加新地址?
阅读量:149
会选股app怎样提交反馈
阅读量:188
甄会选app怎样绑定礼品卡?
阅读量:76
猜你喜欢
勾稽关系是什么意思
什么叫微博
flat是什么意思
懊悔的意思
来日方长是什么意思
美术高考考什么
长辈生日送什么礼物
baymax什么意思
肥沃的意思
茶叶水洗脸有什么好处
猜你喜欢
适得其反的意思
寻章摘句的意思
喜出望外是什么意思
签章是什么意思
sick是什么意思
什么感冒药效果好
什么行业发展前景好
醒悟的意思
预付账款是什么意思
男中音适合唱什么歌