知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭屏幕朗读模式?
2026-04-24 16:08:17
1、首先,打开苹果手机设置,点击辅助功能。
2、然后,进入辅助功能界面,点击朗读内容。
3、最后,进入朗读内容界面,关闭朗读屏幕。
相关推荐
iPhone11怎么关闭播报通知
阅读量:191
苹果手机朗读提示功能怎么关闭
阅读量:26
苹果手机在哪设置关闭朗读屏幕功能呢?
阅读量:66
苹果手机怎么设置关闭朗读屏幕功能
阅读量:175
苹果手机如何关闭自动语音报读?
阅读量:28
猜你喜欢
涅盘是什么意思
网上银行是什么
面面相觑是什么意思
我能做什么
银行授信是什么意思
什么是中国传统文化
跑路是什么意思
旬刊是什么意思
camera是什么意思
冬天有什么花
猜你喜欢
什么是课程
course是什么意思
什么是期房
什么是分辨率
焦虑症有什么症状
vps是什么
尿黄是什么病
木瓜煲什么汤最好
毛囊炎是什么
奇葩是什么意思