知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何完全删除手机预装软件
2026-05-05 13:58:33
1、在百度上搜索360root并下载,安装360root。
2、打开ES文件浏览器,选择“应用”。
3、选择系统安装应用,在系统安装应用中选择自己想卸载的预装软件即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何强制卸载手机自带软件
阅读量:33
手机自带软件怎么卸载
阅读量:34
安卓手机第三方APP商店有哪些
阅读量:50
手机里的软件卸载不了什么怎么办
阅读量:170
怎么彻底卸载删除手机上的某个软件?
阅读量:92
猜你喜欢
破涕为笑的意思
暧昧是什么意思
憧憬的意思
什么是报告文学
别开生面的意思
onlylove什么意思
赫兹是什么意思
基金净值是什么意思
茯苓皮的功效与作用
三支一扶是什么意思
猜你喜欢
四维彩超什么时候做最好
ref是什么意思
无坚不摧的意思
怡然自得是什么意思
什么值得
有山皆图画无水不文章的意思
his是什么意思
dlc是什么意思
赤芍的作用与功效
浩瀚的意思