知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探记app可以设置怎样的打卡频次?
2026-04-24 23:30:57
1、点击打卡记录入口,选择“新建习惯/目标”,直接新建。
2、有以下几种打卡频次:
按天:每天、或特定周几
按周:每周几天
按月:每月几天
相关推荐
知乎app怎么查看带货收益
阅读量:110
金俊眉属于什么茶有什么功效
阅读量:68
美国人用英语怎么说
阅读量:120
怎样下载联众世界
阅读量:77
怎么预防流感
阅读量:21
猜你喜欢
香辣蟹的做法
腌萝卜条的做法
tired怎么读
水豆腐的家常做法
心里美萝卜的做法
蘑菇鸡蛋汤的做法
红烧鲍鱼的家常做法
头疼怎么办最快最有效
尿毒症是怎么引起的
回锅肉的家常做法
猜你喜欢
五分钟懒人蛋糕做法
酸汤鱼的做法
担担面的正宗做法
宫颈癌怎么引起的
鱼香茄子的做法视频
鲑鱼的家常做法
虾的做法大全
膺怎么读
筠怎么读
脚臭怎么治