知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳绿码怎么申请
2026-04-23 15:33:10
1、打开支付宝,点击上方的【搜索】
2、搜索【深圳健康码】
3、点击打开,填写个人信息
4、勾选郑重承诺,点击【提交】
5、点击【确认提交】
6、这样就申请到健康码了
相关推荐
制作人物百科,怎么制作人物百科
阅读量:87
7个月以上宝宝辅食:土豆菜豆粥
阅读量:26
卡通松鼠图片设计
阅读量:148
照片书需要什么设备
阅读量:42
飞常准app预定贵宾休息厅的技巧
阅读量:177
猜你喜欢
怎么拍一拍
怎么修改照片像素
怎么去除脂肪粒
脂肪瘤怎么治疗
拳头账号怎么注册
扁桃体肿大怎么消肿
无痕浏览怎么设置
机票怎么退
葡萄怎么洗干净
销售分析怎么写
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么吃
手指肿胀是怎么回事
冰箱保鲜室结冰怎么办
扁桃体肿大怎么消肿
清炖鸡怎么做
五笔怎么打字
裁决之镰怎么解除
数学日记怎么写
塘鲺怎么读
在我看来用英语怎么说