知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气怎么填写生日?
2026-04-25 08:29:33
1、打开墨迹天气,然后进入“我的”主页
2、在主页中点击“设置”
3、然后选择“账号与安全”
4、在账号与安全中点开“生日”
5、在弹出的窗口中上下滑动来选择自己的生日,选择完成后保存
相关推荐
支付宝删除好友后怎么转账
阅读量:42
BOSS直聘如何编辑个人资料
阅读量:164
算了吧花姐这首歌表达什么意思
阅读量:117
男生应该具备的让女生小心动的细节
阅读量:131
愚人节有人说喜欢你怎么回答
阅读量:51
猜你喜欢
红血丝怎么消除
在网上怎么开店
现代瑞纳怎么样
排骨汤怎么炖
小孩积食怎么办
lol手游怎么加好友
怎么选车牌号
12306忘记密码怎么办
手机vpn怎么设置
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
猜你喜欢
油汀取暖器怎么样
建行短信服务怎么开通
开水烫伤怎么处理
增长百分比怎么算
真相只有一个用日语怎么说
双面胶怎么去除
蝴蝶怎么飞
香炉怎么用
pdf怎么打开
dnf怎么转区